Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 00:45   #4953
Aperollina
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 58
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ампер Посмотреть сообщение
1) пишите заявление заказным письмом. 2) если результата нет, то копию письма + жалоба в рособрнадзор (там срок 30 дней), они им влепят штраф и обяжут устранить. 3) если первые 2 пункта не принесли успех, то в суд. Либо сами найдите ВУЗ, который готов порядком перевода принять и самостоятельно переводитесь. Для этого нужно взять в МТИ копии документов (зачетка, лицензия, аккредитация), принимающий ВУЗ выписывает Вам бумагу, что готовы принять порядком перевода, с этой бумагой пишите в МТИ заявление об отчислении порядком перевода в другую образовательную организацию. Но учитывая отсутствие аккредитации уже 2 года, никакой государственный ВУЗ Вас не примет, только коммерческие заведения типа синергии, МОИ и т.д., но главное наличие аккредитации и лицензии, иначе диплом образца организации, которым только в туалет сходить. Ну и самое печальное - без аккредитации оценки за предметы не засчитают, только учебные часы. Следовательно - пересдач будет много, учитывая также разницу в учебном плане.
Большое спасибо за ответ!
Теперь следующий вопрос, при отказе в переводе в МОИ, я должна писать заявление на имя Плужника, который никаких моих документов не подписывал... при зачислении был Бубнов, куда делся хз... я кстати требовала оба раза переоформления договора об обучении... что с этой Ядовой, что до плужника была, что сейчас... ответа не получала не разу... разве как и справку о обучении запрашивала 3 раза, нет ни одной...
короче мне похоже проще куда то поступить заново, ибо если зачтется то только 1 год обучения и в суд

Последний раз редактировалось Aperollina; 20.11.2018 в 01:30.
Aperollina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: