Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 18:46   #472
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алек-сан Посмотреть сообщение
Мне сегодня позвонили из Синергии сказали что диплом мой на руках липа так-как сведения о нем они не внесли в реестр об образовании. Опять сказали что-то пришлют и просят подписать. Я конечно ничего подписывать не собираюсь. Ибо уже весь мозг вынесли, аж послать их хотелось вместе с дипломом....
Надо было сказать им на это, что если ваш диплом липа то их ждёт уголовное дело за подделку и продажу документов об образовании.
Вообще меня как-то напрягает, что со стороны синергии постоянно приходится общаться с разными Васями, Петями, Мишами, Алексеями, Дашами, Машами, ни разу мне никто полностью не представился т.е не сказал должность фамилию имя отчество, поэтому ощущение, что общаешься с какими-то дилетантами, а не юристами т.к при более менее серьёзном вопросе обычно Васи Пети сразу сливаются. Возможно, синергия дала задание своему call-центру всех обзванивать и задалбливать, тактика коллекторских агенств. Сегодня человек с которым я общался, заявил, что его только сегодня проинструктировали что говорить студентам из МТИ и вообще он сам не в курсе всей ситуации, а говорит лишь то, что ему сегодня сказали.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием