Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 23:39   #110
Евгения_Захарова
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем добрый вечер, защищалась 3 апреля, сегодня (11.05.2017) позвонила в синергию сказали диплом готов приезжайте с паспортом получайте. ПОлучение диплома 6 этаж 610 кабинет первый стол справа, сидит девушка напротив нее сидит парень который представился Павлом и попросил с ним выйти в коридор поговорить, мне это уже не понравилось и тут он начинает всю ту же песню что и были звонки примерно 2 недели назад все уже наизусть про это знают ..вот МТИ задолжал денег и не перевел их за Вас, говорю защита была была просто так Вы бы ее не проводили без каких-либо договоренностей, если есть претензии по оплате общайтесь юр.лицами не надо впутывать студентов, он опять за свое у Вас есть 3 варианта, первое Вы идете в наш фин отдел и доплачиваете за один семестр за что я говорю я ничего платить не буду; второй вариант- Вы предоставляете квитанцию что МТИ оплатил именно за Вас Синергии денежные средства, на что я говорю а за что Вам платить я у Вас не обучалась ни одного дня я пришла только на защиту диплома и данная процедура является бесплатной; и третий вариант это как все знают подписывайте пакет документов и мы будем действовать от Вашего имени (по этому пункту я так сказала что подписывать ничего не буду и что их обязательство именно обязательство выдать мне мой диплом а далее разбираться если их что то не устраивает через суд либо с мти либо со "своими" студентами и вообще я их вижу первый раз непонятно кого с чего это я должна им доверять от совего имени представлять мои интересы и мои ли интересы они собираются представлять сказала что мне с ним говорить не о чем) вернулась к той девушке которая выдает дипломы в кабинете так вот когда я к ней обратилась она взгляд перевела на этого Павла он помотал головой и она мне сказала Я НЕ ВЫДАМ ВАМ ДИПЛОМ! разбирайтесь с этим человеком, замечу у человека под именем Павел который что-то там вещает ни должности ничего он никто лично для меня это то же самое что к тебе человек подойдет на улице и будет говорить как жить и что делать. Ушла оттуда внизу узнала что у них фин. часть либо бухгалтерия чтобы предоставили мне какая же у них имеется на меня задолженность это все происходило на 5м этаже из лифта направо 2 кабинет, обратилась я к зам по образовательной части она пошла поговорила с кем то и сказала что подождите к Вам сейчас подойдут. В параллель я уже звонила своему куратору с МТИ, в итоге ко мне подошел мужчина представился Максимом и попросил опять выйти с ним в коридор чтобы как бы никому не мешать и поговорить. Я ему начала говорить что посадили какого то мальчика под именем Павел который сидит и что то там решает кому давать а кому не давать что это такое, на что он сказал что Павел это его зам. Так самое интересное что нашими судьбами распоряжаются люди абсолютно не имеющие никаких должностей этот человек имеет должность начальник кол-центра /Владимиров Максим/ у которого даже нет визитки я ему и сказала занимайтесь своей работой причем тут кол центр. Он говорит ту же самую заученную речь ничего не понимая и не слыша в ответ на что я ему дала пообщаться с Ядовой Екатериной Николаевной это тот человек который нам отправлял письмо о том чтобы мы ничего не подписывали от Синергии. Итог поездки никакой мне дали бумажку за подписью этого человека из кол центра Владимирова Максима. Ядова Екатерина Николаевна обещает что вопрос решиться 15 мая когда выйдет с отпуска Елизавета с Синергии. Итог ситуации если Вы узнали что диплом готов не торопитесь за ним ехать чтобы не потерять свое время, но так как ведет себя Синергия меня вообще не радует.
Евгения_Захарова вне форума   Ответить с цитированием