Тема: Качество
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 16:23   #6
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiko-sensei Посмотреть сообщение
мы с Вами прям единомышленники
Да уж, это точно)) единственное, что Вы решили выложить всё на чистоту, а я тактично умалчивала...
А отзывы, кстати, в основном положительные, народ как-то умудряется учиться по выданным хрестоматиям. Нет, конечно, кроме хрестоматий есть ещё страничка с дополнительной литературой, но это просто список ссылок, по которым можно скачать пособия. И если по ним заниматься, то, получается, нужно читать всё подряд и самому выискивать то, что необходимо, потому как никакой препод к тебе не придёт и не укажет, что надо прочесть из всей этой кучи то-то и то-то. А это, знаете ли, отнимает кучу времени, ибо поиск нужной инфы, например, по которой возникли вопросы после ознакомления с хрестоматией, дело совсем не лёгкое.

Я считаю, что главная проблема - это госы и защита диплома. Нужно составить самому, без чьей-либо помощи, ответы на билеты, потом выучить их (а их между прочим over90 штук...), и потом рассказать приёмной комиссии. При том неизвестно, какие люди будут принимать экзамен, насколько они требовательны. Ну и просто - вдруг будут какие-то ошибки при составлении ответов на билеты. Никто не проверит, всё вылезет на экзамене.
Диплом - вообще не представляю, как его писать... Научных руководителей не будет, всё самому, без помощи. Получается, что нужно будет искать дипломные работы в интернете и использовать их как пример?...

Неизвестно, чем всё это кончится... но главное, чтоб диплом выдали..
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка

Последний раз редактировалось Сибилла; 08.02.2014 в 16:27.
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: