Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 20:57   #11
snowy
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa patrikeevna Посмотреть сообщение
Мне Геллер ответила на этот вопрос так: можно вшить в саму ВКР, в конце, как приложения в книге (а это у вас и есть приложения). Можно переплести чертежи отдельно, но тогда для них нужно делать титульный лист. Образец титульного для такого случая я так и не дождалась, сама придумывать не стала, переплела вместе с ВКР, т.к. времени было мало. В общем, как она сказала, к этому вопросу нет жестких требований. Формат должен быть А1. Это есть в методичках. При этом в презентации,которую они разместили в методичке, написано, что это могут быть и А2, и А3. В общем, такое разночтение. Делайте А1 - не ошибетесь.
этот вопрос я задавала куратору и руководителю в феврале... переплела с ВКР в конце как приложения. Девушка которая делала переплет, смотрела на меня как на инопланетянина, мол никому так больше не делала и впервые слышит о таком. Очень переживала, что не удастся - в итоге аппарат у нее сломался (как она сказала человеку в очереди за мной, ох было 9 вечера и я ему не завидую...), но мне она сшила ВКР.

В связи с моим личным опытом - если получиться, то пусть приложения на А1, А2 и тд, которые вы будете вшивать в конец работы, будет менее 10 листов - а то не будет красиво закрываться.
И еще куратор сказала, что можно добавить файловый лист в конце (например) и вложить туда чертежи.

Складывания чертежей согласно ГОСТ http://photogrammetria.ru/152-sklady...t-2501-88.html

Последний раз редактировалось snowy; 08.07.2017 в 20:59.
snowy вне форума   Ответить с цитированием