Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 02:23   #4136
FMMTI
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
тебе вернули деньги при переводе другой вуз или как?
Ну, я исправно платил МТИ сразу за весь год. Когда началась вся эта потасовка с аккредитацией закончил начатый семестр и летом начал перевод в ТГУ (росдистант).
После получения справки о согласии на перевод от ТГУ и отчисления в связи с переводом из МТИ меня попросили написать заявления на возврат неиспользованной части денежных средств. По ссылке бланк заявления на возврат.docx , то что я отправил. Думал ничего не вернут, а примерно через месяц пришел перевод на карту от МТИ.

Теперь МТИ мне ничего не должен, а когда ТГУ таки соизволит оформить договор и прислать счет на оплату - заплачу из собственных накоплений. Так как "подарок" от МТИ я уже пропил .

Только толку от этого мало: ТГУ вроде и согласен заключить договор да зачислить, вот только уже месяц как молчит и ничего не отвечает. Даже в личном кабинете галочку с этапа подачи документов убрали , хотя он был отмечен по началу как завершенный.

Я бы на вашем месте оплатил бы полгода, что бы не потерять статус студента, и немедленно начал бы процесс перевода. Тогда глядишь и удасться что-нибудь попробовать вернуть. Хотя в таком виде - это скорее абонентская плата за статус, нежели чем за обучение.

Последний раз редактировалось FMMTI; 13.10.2016 в 02:28. Причина: добавил размышлений
FMMTI вне форума   Ответить с цитированием