Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 12:59   #337
Васисуалий Гвоздадзе
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 35
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Написали снова.

Цитата:
В настоящий момент мы приостановили выдачу дипломов государственного образца студентам МТИ, а сведения об уже выданных документах не будут внесены в базу ФИС ФРДО (Федеральную информационную систему Федеральный реестр сведений о документах об образовании). Именно к этой системе обращаются государственные органы и работодатели для подтверждения уровня образования при приеме на работу.

Уже подготовлен проект официального приказа, который закрепит озвученные выше решения. Он будет подписан 23 мая 2017 года.

До этого момента у вас, как у выпускника, есть несколько моделей дальнейших действий:

1. Вы можете оплатить стоимость последнего семестра по ставке Университета и получить диплом о высшем образовании/ и ваш диплом будет являться действительным

2. Но мы понимаем, что это неправильно, так как Вы уже оплачивали этот семестр МТИ. Мы можем запросить оплаченные Вами средства у МТИ самостоятельно, без Вашего участия. Для этого необходимо подписать договор уступки прав требования
Мой ответ:

Цитата:
Университет Синергия продолжает демонстрировать новые и новые высоты логического мышления. Нетленная цитата для отливания в граните:

"Мы можем запросить оплаченные Вами средства у МТИ самостоятельно, без Вашего участия. Для этого необходимо подписать договор уступки прав требования".

Если без моего участия - то без моего участия. А значит и никаких бумаг.

Кроме того, как и ожидалось, Синергия перешла к вымогательству денег. Шиш вам, граждане.

Мои условия остаются неизменными: вы молча без лишних проволочек до 1 июня высылаете мне диплом и мой экземпляр договора на домашний адрес. И диплом этот должен будет пробиваться в базе. В противном случае я пишу в прокуратуру, Минобрнауки, Рособрнадзор и в администрацию Президента. Последняя, кстати, всегда реагирует по делу и доводит дело до конца.
Васисуалий Гвоздадзе вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: