Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 12:26   #3000
AlexS
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Привет всем! Как замечательно, что я нашел эту тему) У меня сложилась следующая ситуация: я не сдал сессию и не был переведен на последний курс (специальность: технологии разработки программного обеспечения), а потом когда решил восстановиться началась эта вся эпопея. Теперь не знаю что делать. Разговаривал с одним специалистом из какого-то агентства (как я понял по сайту это что-то типа агрегатора вузов для завлечения студентов), она сказала, что нужно обязательно восстанавливаться, так как академ. справка мне срок обучения в других вузах не сократит, а так будет возможность перевестись. Кроме того сказала, что при поступлении теперь придется сдавать ЕГЭ. Рекламировала Синергию, сегодня вот узнал здесь последние новости, так как новостные ленты читаю редко мог бы и не узнать про это совсем). Сейчас при восстановлении с меня требуют оплату, но боюсь пролететь. Может кто-то подскажет как можно поступить в данном случае? Интересны все варианты и мнения, вдруг есть какой-то "ход конем" о котором я не знаю))
AlexS вне форума   Ответить с цитированием