Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 11:00   #14
Бриджит Джонс
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бриджит Джонс Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!! 12.07.17 защитила ВКР по скайпу в АНО ВО «Современном техническом университете». Тема ВКР " Экспертиза и управление реконструкции гаражного комплекса в городе Н"
Скажу Вам -волнительно! Прочитав выше комментарии выше, перед защитой возле себя поставила стакан воды)))))
Когда комиссия по скайпу со мной связались, попросили показать паспорт...показала. Следующий наш диалог с приемной комиссией:
-Чем короче тем лучше....мы ваш диплом читали и он у нас перед глазами, можете без презентации продолжать. .....А давайте сразу начнем с экспертиз))))
- ......моё бла-бла про три экспертизы (дальше не успела)....
- У вас диплом совсем не по теме...... Зачем вы столько внимания в своей работе уделили конструктивной части? Необходимо было побольше внимания уделить экспертизам и самому управлению......
- Я не одна его писала, у меня был наставник (с перепугу забыла, что наставника называют научным руководителем))))
……Скажу сразу, что «наставник» мой план-график изначально кардинально перекроил, потом требовала с меня проработать конструктивную часть и стройгенплан))). Я ВКР писала сама, сама считала сметы в экономической части. ВКР получился очень большим)))). Ну и лучшим способом уменьшить объем ВКР, посчитал мой наставник - это убрать сметы)))))…хи-хи.
…продолжаю диалог на защите:
- А где те расчеты в сравнительной части?
- Честно, был где-то….
¬- Нету))))….
- Я считала…..
- Тогда рассказывайте как считали))))
- ……бла-бла….про то как я считала, благо –сама считала и помню как я это делала.
- Я вас услышал! Спасибо))))
Вот…
Короче, защищала ВКР, как смогла))), на отлично.
…не знаю как у других проходит защита, но меня оч внимательно слушали и смотрели.
Желаю Вам удачи на защите!
20.09.17 года получила оригинал диплома от СТУ
Бриджит Джонс вне форума   Ответить с цитированием