Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2016, 10:21   #1177
Fireman25
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера-Лера Посмотреть сообщение
Привет всем соратникам по несчастью.
Пошла переводиться на заочку в нормальный вуз. Там посмотрели мой учебный план, мизерное количество часов на профильные предметы. Удивились, как это начерталку и инженерную графику можно сдать тестами... И сказали, что на ПГС ну нельзя обучаться дистанционно, ну нельзя!!! Предложили перевестись на 1 курс. Тут я типа третий закрыла.
Я их понимаю и даже соглашусь, что строителем дистанционно не стать, но заочно не могу себе позволить ни по времени, ни по финансам. Сэкономили, называется
для меня этот диплом чистая формальность.... я заканчивал строительный техникум, а институт нужен для продвижения по карьере! я в строительстве 17 лет! Инженерную графику сдавал еще без автокадов и компасов... в работе мне это не встречается! хотя свежо в памяти как чертил контрольные половине группы, и циркуль с рейсшиной до сих пор валяются в столе. Мне осталось ИГА и ВКР... сказать, что я очень многому научился за время учебы в МТИ, я не скажу! хотя скажу другое, за 17 лет работы мне не пригодилось и половины знаний из техникума!
Fireman25 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: