Тема: Практика!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 20:34   #37
Nataleesha
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 49 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
по учебной практике.назначили руководителя Поминову,я все оформила написала 24 листа но увы она поставила не зачет. аргументировала что не соответствие индивидуальному заданию.у кого она еще руководитель ????
у меня!вот наша с ней переписка

Добрый день!

В дневнике необходимо расписать каждый день прохождения практики, Какие задания Вы выполняли и какую работу делали.

С уважением,
А.И. Поминова

Вторник, 10 сентября 2013, 9:22 +04:00 от Natalee ) <[email protected]>:

Добрый день. А какой обьем дневника? Насколько подробно в нём нужно всё расписать? Хватит пару страниц?


Среда, 4 сентября 2013, 17:11 +04:00 от Александра Поминова <[email protected]>:

Добрый день!
В первую очередь необходимо ознакомиться с программой практики и заданием, далее определиться с местом прохождения практики.Это должен быть, экономический или финансовый отдел, или бухгалтерия.
По срокам практика проходит в течение 2-х недель, для уточнения даты мне нужно знать начало обучения по договору.
По окончании практики необходимо представить дневник практики и отчет.




С уважением,
А.И. Поминова

Вторник, 3 сентября 2013, 19:44 +04:00 от Natalee ) <[email protected]>:

Добрый день, прохожу практику на работе-бухгалтер-кассир ООО ",,,,,,,,,,,,,,"
какие мои действия?)


--

Добавлено через 1 минуту
в общем подробно ничего не разъясняет...я вот например не поняла на сколько страниц должен быть дневник по практике??а отчет-20стр??....договор подписала, сегодня села-и не могу сделать...хоть бы чей-н образец посмотреть!!
Добры люди поделиииитесь!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Nataleesha; 10.09.2013 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Nataleesha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: