Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 00:53   #4893
Elias
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Мне столько раз звонили и писали с агитацией переводиться в Синергию, что это можно сравнить со звонками банковских работников с предложениями кредитов. Причём сперва как все торговцы убеждали, что цена не изменится, а потом, что у них другая система оплаты, не за год, а за полгода.

Не хочу никому ничего советовать, так как ситуация и правда неоднозначная с аккредитацией МТИ, тут каждый решает для себя, но в Синергии обучение стоит минимум тысяч на 10-15 дороже в год. А раз МТИ и Синергия сотрудничают, то логично для бедного студента отучиться в МТИ и по партнёрскому соглашению защититься и получить диплом Синергии.

Все сперва паниковали, когда аккредитацию отняли у МТИ и меня когда-то одолевали сомнения, а поступать ли вообще, но вот как-то живём и новый народ поступает, и старый выпускается с гос.дипломами. В худшем случае думаю, что если не получится с переводом и защитой в другом институте при поддержке МТИ, то придётся получить установленного образца МТИ и потом уже найти институт, где получить переаттестацию на гос диплом. Поправьте меня, если так нельзя.
Elias вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: