Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 02:35   #61
nomnom
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Счастье

Цитата:
Сообщение от andreyru Посмотреть сообщение
мне только одно важно, чтобы под каким-нибудь предлогом не завалили после четырех курсов.
я просто думаю, что подобные сайты хорошо известны и самому преподавательскому составу.
Обосновать что я пользовался или списывал не возможно, и мак и ip тут не будут доказательствами. потому что я скачал, чтобы прочитать после сдачи тестов, чтобы знать правильные ответы. Ведь оценки оценками, а работать придется после окончания института, и если ты не знаешь правильных ответов - на работе ты загубишь, хорошо если только дело. а можешь и похуже натворить дел.
А правильных ответов, как известно, даже после сдачи тестов не дают. Значит и невозможно узнать, где же ты все таки ошибся. поэтому реальный троишник так и останется троешником. у него нет возможности проверить себя и исправить. правильные ответы дают шанс себя поправить.
тоже думаю как бы в конце учебы не сказали, ага списал, держи справку об окончании вместо диплома(((

я думаю системе видно, что все кто списывают делают одни и теже ошибки в тестах и таких студентов сразу можно определить, да и своя психологическая система- портрет -поведение- сколько времени ушло на тест, сколько попыток , как сдавалось, короче по всему можно обнаружить , что скатал.

как вы сдаете экзамены? все отличники? придумываете какие - нибудь системы сдачи или тупо за день весь предмет?
.
nomnom вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: