Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 12:25   #1158
Трофимка
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте! я одна из тех, кто диплом в Синергии защитил (февраль 17), получил (апрель 17), но в реестре он до сих пор не числится. 10 ноября мне звонили из Синергии, интересовались, как я оцениеваю качество образования, полученное у НИХ!!! Я аж дар речи потеряла. напомнила, что образование получила в МТИ, а у них только защитилась. На том конце провода поинтересовались, как прошла защита, все ли устроило, есть ли претензии. Ответила, что претензия одна, но глобальная, хочу, чтобы мой диплом был дипломом, а не туалетной бумажкой. Мне опять предложили подписать какие-то бумаги ротив МТИ. я сказала, что подписывать ничего не собираюсь, пока не получу от Синергии письменного обоснования отсутствия моего диплома в реестре (которое, кстати говоря, я у них уже запрашивала письменно). После чего обращусь в минобр, за разъяснением ситуации и потом приму решение, подписывать что-либо или нет. Сказала, что уточнят этот вопрос (ответ был для галочки). но дальше полный "нежданчик". они мне говорят: "раз уж Вам понравилось у нас и претензий, кроме диплома нет, предлагаем Вам поступить в нам в магистратуру или в школу МВА (т.к. более 5-ти лет в руководящей должности)." Просто интересно, они и правда считают, что люди, которых кинули с дипломами, пойдут к ним продолжать обучение?
Трофимка вне форума   Ответить с цитированием