Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 14:59   #4952
Ампер
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aperollina Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что предлагают пока что только перевод в МОИ без аккредитации и с непонятной лицензией... причем студенты массово согласны на это, и подписывают согласие в МОИ... я вот не хочу подписываться на это, но что будет в том случае, если по истечении 3 месяцев МТИ не найдет аккредитованный и лицензионный принимающий ВУЗ?
1) пишите заявление заказным письмом. 2) если результата нет, то копию письма + жалоба в рособрнадзор (там срок 30 дней), они им влепят штраф и обяжут устранить. 3) если первые 2 пункта не принесли успех, то в суд. Либо сами найдите ВУЗ, который готов порядком перевода принять и самостоятельно переводитесь. Для этого нужно взять в МТИ копии документов (зачетка, лицензия, аккредитация), принимающий ВУЗ выписывает Вам бумагу, что готовы принять порядком перевода, с этой бумагой пишите в МТИ заявление об отчислении порядком перевода в другую образовательную организацию. Но учитывая отсутствие аккредитации уже 2 года, никакой государственный ВУЗ Вас не примет, только коммерческие заведения типа синергии, МОИ и т.д., но главное наличие аккредитации и лицензии, иначе диплом образца организации, которым только в туалет сходить. Ну и самое печальное - без аккредитации оценки за предметы не засчитают, только учебные часы. Следовательно - пересдач будет много, учитывая также разницу в учебном плане.
Ампер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: