Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 13:26   #1106
izanami16
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Защитилась на 3. Речь читать не дали, презентацию показать тоже. Сказали: расскажите сразу о практической части. Я из речи выбрала последнее и прочитала. Потом они спросили, почему у меня старые версии всего чего только можно используются. Я ответила, что они более удобны для нашего предприятия, русифицированы, адаптированы под наши нужды. Комиссия осталась ответом недовольна. Спросили, какие новые я версии знаю и почему их не взяла, я перечислила новые, сказала, что они были недоступны. Комиссия опять была недовольна. Спросили, почему я не взяла готовые аналоги приложений, а создала своё и перечислить. Я перечислила, потянулась за листочком с недостатками аналогов, они сказали, чтобы я ничего не читала по листочкам. Я опять что-то философское не в тему ответила. Спросили про часть кода, зачем она, что делает - это я ответила правильно. Спросили, как технически я извлекаю из системы хранения данных эти данные для работы с ними - я назвала первый вспомнившийся термин, они засмеялись. Спросили, какого года выпуска у меня средства, которые я использую для разработки. Вроде ещё что-то спрашивали, могла забыть.
Спросили, почему я выбрала C#.

Последний раз редактировалось izanami16; 15.07.2019 в 21:54.
izanami16 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: