Тема: ВКР и ИГА
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 00:12   #429
Студентка_12
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina596 Посмотреть сообщение
Отправила на почту
Спасительница!!! Спасите ещё одну душу населения этого института!!!

Экономика «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Пришлите пожалуйста и мне на почту [email protected]

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от xbass Посмотреть сообщение
Сибилла, Расскажите пожалуйста подробней как вы перенесли сроки что писали куратору и т.д? Я тоже не успеваю написать ВКР. Написал своему куратору и вот что она ответила: 1.Пойти на повторное обучение (оно оплачивается дополнительно). 2.Отчислиться и восстановиться, когда вам будет удобно. Получается мне учится заново? Напишите пожалуйста как происходило у вас? [email protected]
Я такие же варианты ответов получала. Но на тот момент и хвосты были. Я оплатила (оплачивается год, как 5-й курс оплатила). Моя сдача должна была состояться в Ноябре 2016. Но из-за проблем с аккредитацией, не подписывала никаких заявлений на переводы и получение диплома гос. образца. Да и работу мне мой руководитель долго проверял. Потом руководитель не принимал работу с теми датами, которые были указаны по сдаче, пришлось писать куратору, который две недели не могла понять что к чему, так кончился еще месяц. Когда меня наконец-то поняли, куратор посоветовала поставить даты, которые хочет видеть руководитель работы. Я указала декабрь. Сейчас уже середина января. У меня стоит две оценки по работе. Сейчас надо писать рецензию (как написать - подскажите пожалуйста), заполнить чек-лист и лист с уведомлением о том, что сама писала и опять отправлять на проверку.

p.s. А что потом? Из прочитанного в этой теме поняла, если поставят допуск, это сшить и отправить в институт? А потом, ГИА и ВКР? В таком порядке?

Последний раз редактировалось Студентка_12; 19.01.2017 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Студентка_12 вне форума   Ответить с цитированием