Тема: ВКР и ИГА
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 16:04   #415
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от xbass Посмотреть сообщение
Сибилла, Расскажите пожалуйста подробней как вы перенесли сроки что писали куратору и т.д? Я тоже не успеваю написать ВКР. Написал своему куратору и вот что она ответила: 1.Пойти на повторное обучение (оно оплачивается дополнительно). 2.Отчислиться и восстановиться, когда вам будет удобно. Получается мне учится заново? Напишите пожалуйста как происходило у вас? [email protected]
Лучше я здесь отвечу. Да собственно, никаких таких особенностей не было, как я выше и писала - сообщила куратору по почте, а она ответила, что, если к назначенному числу не успеете привезти, то ваш выпуск переносится. Всё. Всё предельно понятно. В моём случае про повторное обучение и тем более про отчисление вообще никто не зарекался. Лично я не знаю, как объяснить то, что разные кураторы дают противоречивую информацию. И даже доп.оплату не требовали. Я могу предположить, что это связано с тем, что (ну может быть, возможно) у меня проблемы с неуспеванием написать ВКР были ещё в декабре. В декабре и писала куратору. А ещё в это же самое время я только-только подписала договор с Синергией, по почте отправляла. Наверно, тогда такой финт был возможен как раз в тот момент, когда договоры переоформлялись, я была в процессе перевода. Но это лишь моё предположение.
Вы в МТИ защищаетесь или в Синергию перешли?
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка

Последний раз редактировалось Сибилла; 15.01.2017 в 16:07.
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием