Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 18:42   #549
Aleksey25
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михаил Посмотреть сообщение
Здравствуйте, расскажите как прошла защита, завтра тоже сдаю
Всем привет!
Рассказываю про защиту в ЭЭИ: сначала нас собрали вместе, Мы заполнили бланки о переводе и анкеты на защиту ВКР. Было нас (электроэнергетиков) человек 30. Рядом защищались теплотехники. Далее выступила ректор и всех успокоила сообщив, что никто никого заваливать не собирается. После этого группу и комиссию разделили на две части. Принимать начали где то с 11:30. Я попал в ту группу, комиссия которой состояла из трех преподавателей (точно не могу судить, в первый раз всех их видел). Председатель комиссии и ректор принимали другую группу. Но это не оказалось каким либо ожидаемым облегчением , так как мои принимающие выслушивали доклады от и до; не прерывая и не останавливая доклад. Дополнительные вопросы задавали только в рамках работы. В основном, вопросы были направлены на понимание процессов в работе. В итоге наша группа закончила защиту часа через два после того, как первая сдалась, получила оценки и разошлась по домам. Большинство получили четверки, некоторые - тройки. Я и ещё несколько человек получили отлично))

Да, кстати , имейте в виду, что просят уложиться с докладом в 3-5 мин (что почти не реально).Не знаю как в другой группе, но в нашей на оценку не повлияло превышение времени доклада. Некоторые индивидуумы мучались минут по 20 или больше..

Насколько я знаю, Сегодня сдавались регионы. Завтра - Москва.
Удачи Вам!
Всем добра!

Вот такой вот длиннопост получился)
Aleksey25 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: