Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 15:31   #4736
Alex95
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sp1 Посмотреть сообщение
Согласен с мнением по поводу Синергии. На студентов им насрать, у ее руководства значок доллара в зрачках, а у рядовых сотрудников (административных, про преподавателей ничего плохого сказать не могу) вообще пустой взгляд - не велеееели, не моооожем, договор устуууупки. Решают собственные проблемы за счет студентов.
Если вы читали форум, то странно, что у вас вообще такой вопрос возник.
Нет, не читал. Не осилил 95 страниц, извините. Хотел так сказать у тех кто в теме узнать консолидировано.

Ну так по существу, что можете сказать, почему Синергия "уродская"?

Про договор уступки мне говорили, но в общем это логично, т.к. они будут выпускать.

Единственные письма, которые я получал из МТИ за четыре с лишним года обучения это раз в год письмо с напоминанием об оплате. И бесконечные спам рассылки: "сдам предмет, курсовую, напишу диплом для студентов МТИ" при этом никогда ни в один подобный ресурс не обращался и адреса почтового не оставлял. Т.е. или МТИ сам рассылает такие письма (в чем на самом деле я сомнваюсь), либо кто-то сливает с учебного отдела/кафедры.

Впрочем не суть, это дело каждого сдавать/писать ли ему работы самому или нет. Я это к тому, что какой-то активной работы со студентами со стороны МТИ я тоже не вижу (до сих пор).

Хочу понять "уродскость" Синергии.
Alex95 вне форума   Ответить с цитированием