Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 00:49   #4950
Aperollina
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 58
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ампер Посмотреть сообщение
Читайте закон. После лишения аккредитации\лицензии, ВУЗ ОБЯЗАН перевести студента в ВУЗ имеющий лицензию и аккредитацию, с сохранением условий обучения (курс, стоимость, форма) (расписано тут https://pravoved.ru/question/1160386/) при письменном согласии студента. Следовательно нужно сделать одно простое телодвижение: написать заявление о переводе в такой ВУЗ, только не письмом на электронную почту, а либо через секретариат, либо заказным письмом с уведомлением. А так, они сейчас вообще не имеют права обучать, никаких оценок и т.д. Люди просто тратят время и деньги. Однако в их сжатых условиях, проще самому найти ВУЗ, который примет порядком перевода и оформить, вот только всё время обучения в МТИ за период отсутствия действия аккредитации, зачтут только как учебные часы без экзаменом и зачетов.
Так в том то и дело, что предлагают пока что только перевод в МОИ без аккредитации и с непонятной лицензией... причем студенты массово согласны на это, и подписывают согласие в МОИ... я вот не хочу подписываться на это, но что будет в том случае, если по истечении 3 месяцев МТИ не найдет аккредитованный и лицензионный принимающий ВУЗ?
Aperollina вне форума   Ответить с цитированием