Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 11:08   #1529
lucky_beggar
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 100
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gentoo Посмотреть сообщение
так, а заявление следует почтой отправить или сканом по электронке -- и кому? мой куратор в отпуске с 10 по 23.
Ну теоритически его нужно отправить вообще учредителю, т.к. именно учредитель назначает тех кто занимается переводом (лицо и организацию).
На практике я думаю разумно послать заказным с уведомлением о вручении
1 учердителю 2 ректору 3 куратору + вручить по роспись какому-либо доступному вам физически сотруднику вуза (куратору?).

Переводами если и будет кто заниматься то скорее всего это будут люди из вуза.

Идеальный вариант - отдать заявление лично ректору (секртеарю в приемной либо помощнику ректора), чтобы вам на копии входящий номер поставили и сделали пометку что принято. Аналогично было бы неплохо подать и в офисе учредителя, так же с отметкой о регистрации на копии.
Можно и куратору отдать и попросить на копии написать что заявление принято с именем сотрудника и датой.

Тут такой момент, заявляние нужно подавать как можно быстрее, а почта ходит долго. Когда я посылал налогичные письма в вуз (НЕ МТИ) на адрес указаный в ЕГЮРЛ
они к моему удивлению не дошли! Оказывается ВУЗ успел сменить прописку
и уехать в другое здание а по старому адресу почту никто не принимал.
В моем случае я в итоге пришел в ректорат лично, но потерял на ожидании кучу времени (чуть ли не мсяц)!

Поэтому я советую уточнить адрес куда можно прислать письмо на сайте и по телефону у учредителя и у сотрудников вуза.
Возможно имеет смысл послать (продублировать) им заявление курьерской службой типа PONY EXPRESS или DHL.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от МАГИСТР Посмотреть сообщение
Те которые остались в приложении к гос. аккредитации!
Так никаких вроде не осталось:
было 7 нправлений бакалавриата и 3 направления магистратуры.
Ровно стольких и лишили.

Последний раз редактировалось lucky_beggar; 15.05.2016 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
lucky_beggar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: