Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 18:10   #4867
NataliaL
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deiterium Посмотреть сообщение
Вообще да. Возобновленное партнерство с Синергией, выпуски, аккредитация, новая администрация вуза - лучше послушать, информации много.

Плужник упомянул, что считает, что защиту нужно проводить очно - в вузе или специальном помещении, а на вопрос как будет проводиться ближайшая защита дипломов для студентов из дальних регионов, которым обещали дистанционную - трижды ответил уклончиво. Поэтому у меня просьба к студентам, которых начнут выпускать с мая в Синергии и партнерах: пишите пожалуйста тут на форуме, удалось ли добиться дистанционной защиты, что вы писали и что вам говорили по этому поводу.
Лично мне защищаться очно абсолютно не страшно, мухлевать не собираюсь, но деньги на билеты и проживание дико жалко, т.к. живу в ебенях, уж простите мой французский.
Студенты из дальних регионов и других стран при предварительной договоренности с куратором в Синергии защищаются дистанционно (скайп) либо в представительстве, ближайшем к городу проживания студента. По России около 100 представительств.
NataliaL вне форума   Ответить с цитированием