Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 00:05   #2607
peura
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
Ну, уважаемый, лично я не вопила и не воплю, как вы выразились.

В МТИ прождали целый год, чтобы сейчас, на волне судов с аккредитацией, состряпать видосик, где они не то на мобильник, не то на мыльницу заснимали, как у них брали интервью. Чего тогда, в мае 2015 года, не зачесались, а только после второго (!) сюжета, очерняющего честное имя МТИ, решили видео выложить и в ВГТРК писать? Чего они ожидали?
Если бы они действительно радели о своём имени, то уже тогда бы предъявили претензии. По логике разве не так?

Вот поэтому-то и "началось".

Лично мне такой ход непонятен. Может, я умственно отсталая и не понимаю эту жизнь, но почему целый год МТИ молчал, а щас вдруг внезапно выдал "разоблачающее" видео...
Ну давайте рассуждать здраво:

1. не появись это сейчас никто бы не рыпнулся про этот видосик , по вашему выражению..

2. Т.е по вашему рыпнуться надо было сразу как он появился? иногда собака тявкает караван идет.. нечего дергаться ради непойми чего...

3. то что пытались достать скелеты из шкафа это вопрос не к мти а к тем кто достал.. время упущено чего сейчас старьем промышлять? но видно перед уголовкой и не так визжать будут...

4. Я конкретно указал, что говорил обобщенно и конкретно указал, что не в ваш огорд камень. не надо на эмоциях шашкой махать... я просто выразил свое мнение.

Последний раз редактировалось peura; 23.06.2016 в 00:21. Причина: орфография
peura вне форума   Ответить с цитированием