Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 11:36   #5
Екатерина Алмазова
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Позвонили по скайпу вовремя, согласно расписанию. Сразу сказали, что на доклад у меня 4 минуты, спросили про презентацию, чтобы я ее вывела на экран, но я заковырялась и в итоге, чтоб не тратить время, я попросила без неё. Им,по сути, не так важен этот момент. Стала зачитывать доклад, цели, задачи и тд особо им не интересны, сказали, что сами все видят, попросили перейти к 3й части. Через минуту остановили и начали спрашивать по диплому. Задали 4 вопроса, я ответила на 3). Спросили «в двух словах, какие вы видите проблемы у предприятия и пути их решения», определение, по какой формуле расчёт делала, и про один коэффициент. В итоге 7 минут мандража и все, до свидания, отключились. Вопросы все по диплому. Я сидела, думала,а что делать то? Ждать звонка или что? Связалась с учебным отделом, мне сказали, что ведомости с оценками направят вечером, можно расслабиться. Вот так вот) вечером скинули на почту оценку)) только вот сегодня я не могу зайти в свой личный кабинет, нет доступа, пока не понимаю, почему, написала в учебный отдел-молчат( и когда диплом направят, тоже не знаю.
Екатерина Алмазова вне форума   Ответить с цитированием