Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 13:41   #35
Ирина Сергеевна
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые студенты!
Меня зовут Антаненкова Ирина Сергеевна. Я являюсь заведующей кафедрой Энергетики МТИ. Официально заявляю, что ни я, ни сотрудники кафедры Энергетики продажей госэкзаменов и дипломов не занимаются. Подобные предложения, поступающие Вам от имени каких-либо сотрудников института, прошу рассматривать не иначе, как провокацию и желание безнаказанно поживиться за Ваш счет.
Честно признаться, несколько удивлена Вашей заинтересованности, нездоровой радости и восхищению, которые Вы выказываете этим людям. На мой взгляд, тем самым Вы дискредитируете себя и нивелируете все усилия, приложенные для получения высшего образования. Собственно, Вас никто на аркане в институт не тащил: получение высшего образования - это Ваш собственный, надеюсь, осознанный, выбор.
Со своей стороны, хотела бы отметить, что искренне возмущена и расстроена, что такого рода деятельностью занимаются от моего имени, и прошу наиболее сознательных из Вас переслать мне копию полученного Вами письма для обеспечения возможности ее пресечения.
Сотрудники кафедры Энергетики МТИ поздравляют Вас с выходом на финишную прямую - сдачу госэкзаменов и защиту ВКР, надеются на Ваш сознательный подход к подготовке и обещают Вам объективную оценку Ваших собственных заслуг в период работы государственной аттестационной комиссии.
С уважением, к.т.н. Антаненкова И.С.
Ирина Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: