Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 00:07   #3109
Harry
Пользователь
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Мне прислали бланк заявления с таким текстом " прошу перевести меня в аккредитованный вуз". Вам такой же?
Да.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от gentoo Посмотреть сообщение
Само заявление и согласие на перевод не на бланках. Текст, как я понял, от себя... не является ли это препятствием для передачи заявления на рассмотрение. Вроде бы все должно оформляться институтом, соответственно, с правильно заполненным студентом текстом и на бланках.
Согласие на перевод должно быть выслано также куратором после заявления?

На вебинарах по переводу присутствовать не смог, поэтому со списком ВУЗов ознакомился здесь. Просил куратора выслать список, но все как обычно - на коротке, ни слова ни пол слова лишнего.
За весь период обучения, из всех что были (4 разных куратора),только одна толковая и была... остальные - курицы с улицы! Денисова, ясно, подбирала их по себе :-)

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Intengo Посмотреть сообщение
К слову о переводе в МАМИ (от куратора):
ФГБОУ ВО "Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)" Университет машиностроения) Согласия на перевод принимаются до 31 июля.
Кто Ваш куратор?

----------------------------

Кстати, никто не в курсе, куда подевался из ранее предоставленного списка СПбГУ, в нынешнем списке? Вполне приличная контора, кому подходит по направлению и профилю.

Последний раз редактировалось Harry; 28.07.2016 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Harry вне форума   Ответить с цитированием