Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 15:52   #4340
Senar
Местный
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 205
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savimar Посмотреть сообщение
Я дипломник, защита должна была быть в марте 2016, и у меня были сданы все предметы до февраля. Да, студенты 5 курса рассматривались в индивидуальном порядке, но меня ТГУ сам внес в списки для перевода по 957 приказу, от меня требовалось только согласие на перевод, и отчислена из МТИ я была как раз по этому приказу. Но принимать по нему, как оказалось не хочет. Только протянули кучу времени.
Перед тем, как вам выдали справку согласие на перевод по 957 приказу. Вам в личном кабинете предоставили доступ к "индивидуальному плану". Т.е. предметам, которые вам придется дополнительно пересдавать или изучать в ТГУ. После этого формировался договор и счет для оплаты обучения.

А так же замечу, что всем кто переводился летом доступ открыли самое позднее - начало октября. В конце концов, вы и так могли бы связаться с их тех поддержкой по телефону, написать тикет в их системе, написать в их группе в вк, написать вопрос ректору в их электронной приемной и т.п. Кстати, до сентября 16 года, можно было без особых проблем связаться с сотрудниками вуза.

Последний раз редактировалось Senar; 06.12.2016 в 16:18.
Senar вне форума   Ответить с цитированием