Тема: Разговоры
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 05:09   #259
nick
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2622918
Экзаменационные листы Московского технологического института нам просто выдали на дом. С помощью педагогов близлежащей средней школы изучим листы поподробнее.
"Я вижу вопросы 5 класса, 7-го. Это несерьезно", — сказала Наталья Дьякова, преподаватель математики, учитель высшей категории. По мнению, других учителей, это — "полный идиотизм".
Небольшой журналистский эксперимент: учителя любезно согласились подыграть и заполнили все задания так, чтобы не было ни одного верного ответа. Возвращаемся в МТИ, сдаем работу на проверку экзаменационной комиссии.
"Давайте начнем с математики. Хочу сказать, что добрали. И по русскому. Все отлично! Вы набрали", — говорит Ирина Гумен, сотрудник приемной комиссии.
И никакие кары вплоть до отзыва лицензий их не пугают. В условиях демографической ямы коммерческие шарашки готовы биться за каждого платежеспособного двоечника.
В МТИ — 10 тысяч студентов, ежегодно приносящих вузу свыше полумиллиарда рублей. Это технологи наукоемких производств, главные энергетики электростанций, конструкторы будущих мостов и небоскребов. Им выдают дипломы гособразца, их называют "кадрами для Сколково". О том, что эти "кадры" пять лет обучались, не вставая с дивана, в их красных дипломах нет ни слова.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Senar Посмотреть сообщение
Это больше на рекламу похоже, а качества у "специалиста" мало.
Зато воды полно, но если английский язык не знаете, то альтернатив нет.
не стану вступать в дискуссии, мне пофиг

Последний раз редактировалось nick; 04.09.2015 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
nick вне форума   Ответить с цитированием