Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 20:53   #32
Mr4udo
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже названивали, буквально позавчера, уже не выдержал в грубой форме начал отвечать. Они пользуются ситуацией, и возможно имеют к ней какое то отношение, доверять им нельзя. И к тому же с синергией я сталкивался и раньше, к ним только отторжение и негатив.
Я считаю, что нужно ожидать, как решится апелляция рособрнадзора, по поводу отмены их постановлений об отзыве аккредитации, и продолжать учёбу. У меня защита диплома должна быть осенью. Мне назначили руководителя ВКР и срок сдачи проекта в конце сентября. Ближе к этим датам и надо уже смотреть по ситуации. Так или иначе, видно что мти работает над тем, чтобы вернуть окончательно аккредитацию, а затягивается это по вине рособрнадзора. Я смотрел статус дела на сайте арбитражного суда, там несколько переносов из-за неявки представителя рособрнадзора.

И главное то, что хочет синергия, чтобы мы им год проплатили, или кому сколько осталось, лишних денег захотели, а делают вид что помочь хотят. Я им откровенно и сказал, не надо цирк устраивать, и считать нас за дураков. Другой вуз найти всегда можно, в любой момент.
Mr4udo вне форума   Ответить с цитированием