Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 20:46   #1123
Студентка_12
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ma-shu-lya Посмотреть сообщение
Я вела долгую переписку с Васильевым, где упомянула, что договора на руках у меня нет. После этого мне очень оперативно прислали курьера с договором и досудебной претензией.
Спасибо!
А мне сегодня снова звонили. Помнится они названивать начали после защиты в апреле. Потом я даже решилась к ним приехать привезти сканы платежек и чего то там еще, думала и договор сразу заберу. И назначила им дату в тот день, когда был первый вебинар в мае, о нем я узнала позже. И в тот день, перед вебинаром они мне перезвонили, приеду ли я к ним. Я ответила сегодня нет, так как у нас вебинар как раз на эту тему, и все будет зависеть от того, что я там услышу. Ну естественно на следующий день я им отказала. Вот теперь они мне снова начали названивать. Я так и не поняла что от меня хотят. Я не давала даже слова девушке вставить. "Денег никому не должна! К защите была допущена! Своего экземпляра договора и диплома от них так и не получила. Свои обязательства я выполнила, а они нет!" На это мне сказали, что меня услышали, и можно ли мне еще перезвонить и отправить что-то по мейлу. На это я сказала не можно, а нужно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sp1 Посмотреть сообщение
Я в глаза не видел договора. И я не один такой.
Как то это не правильно! Без договора же не могут перевести! Или могут? А Вы подписывали согласие на перевод? Помнится всё высылалось на почту, одним пакетом! Согласие на перевод, бланк о том хочу ли я видеть оценки, мейл, адрес почты России и естественно договор. И если Вы были согласны, то должны были все это заполнить, распечатать и отвезти им.

p.s. Это как правильно и должно было быть.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ma-shu-lya Посмотреть сообщение
Я вела долгую переписку с Васильевым, где упомянула, что договора на руках у меня нет. После этого мне очень оперативно прислали курьера с договором и досудебной претензией.
Я бы тоже хотела оперативности!!! Сегодня говорила юристу о том, что институт грозится досудебной притензией! Меня успокоили, пусть говорят высылают.

p.s. Я могу ошибаться, но вроде кто-то писал письмо в институт о том чтоб выдали письмо, и хотели отвезти письмо и официально его передать. Или я путаю? Просто хотела попросить скинуть образец письма, что там писать?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
Или МТИ со своей стороны предпринял какие то действия.
Ядова писала, в ответ на мое письмо, что они со своей стороны так же взаимодействуют с разными инстанциями по разрешению ситуации с Синергией.
Я писала в МТИ согласие на то, чтоб мне посодействовали в получении диплома, но ответа никакого не получила. Начались звонки от Синергии! Завтра буду звонить куратору в МТИ!

Последний раз редактировалось Студентка_12; 23.08.2017 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Студентка_12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: