Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 10:11   #33
marvyn
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 71
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Коллеги прочитал договор там ничего про МТИ и перевод из МТИ не указано, но при этом стоит сумма оплаты за обучение.
Поэтому считаю нужным запросить у МТИ и Синергии чтобы предоставили договор соглашение на прием студентов в вуз для ознакомления с условиями приема. Если по условиям приема будет написано что МТИ обязуется выплатить Синергии денежные средства, тогда пусть Синергия идет лесом. А если там это пункта нет то Синергия в праве требовать свои деньги прописанные в договоре с вами и мной.

Во вторых.Синергии можно не платить до того момента пока у вас не будет диплома или подать в суд на синергию за не надлежащее выполнеие договора только и нам тоже придется пострадать так как мы тоже не выполняем требование договора по уплате долга за обучение, но тут мы можем указать на пункт договора что при просчке идут пени по 2к рублей каждый месяц и типа нет дипломе нет денег, при этом заявив что оплатим когда будет диплом на руках.

А вообще это сговор мне так кажется с целью вымогательство денег со студентов, а не добитие МТИ. МТИ нас выкинули, а Синергия хочет бабок.

Кто что думает по написанному.
marvyn вне форума   Ответить с цитированием