Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 10:34   #3900
Senar
Местный
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 205
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, вопрос оффтоп, но тем не менее спрошу: а почему вы вебинары называете "вебМинарами"? Мне просто дико интересно) ещё ни разу нигде не слышала/не видела такой вариант этого забугорного слова)
Ещё когда в 2010 году поступал мне начиная с приемной комиссии так их озвучивали.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от luya Посмотреть сообщение
Могут сослаться на предварительный прием, без зачисления.

Если зачисления студентов происходили по измененному договору, в связи с тем, что у МТИ отозвали аккредитацию - это другой вопрос.
А вот в период проблем с лицензией - МТИ, увы, никаких прав зачислять студентов и вести образовательную деятельность не имели. За исключением видимо допустимых для них по закону курсов и консультационной деятельности.

Все сложно, т.к. нужно иметь все внутренние документы МТИ, соглашения и пр. - уже по ним изучать возможность правонарушения со стороны МТИ в период лишения основной лицензии.
Достаточно проверить транзакции по оплате обучения, и тут уже неважно на что будешь ссылаться.

Добавлено через 38 минут
Ждите в ближайшие месяцы, очередное слияние ! *lol* не переживайте, теперь вы гос диплом получите синергии)))


Последний раз редактировалось Senar; 29.09.2016 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Senar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: