Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 20:02   #3617
Деймон
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nick Посмотреть сообщение
что говорят юристы? в суд подавали?

Добавлено через 40 минут
был короч случай с Евразийским открытым институтом, они взяли и перевели всех студентов в Витте (muiv.ru)
то есть было типа слияние, однако 2 вуза продолжают существовать далее, я бы назвал это перетекание студентов.
почему так не сделают с МТИ неясно и почему так сделали в Евразийском институте - неясно

Добавлено через 1 час 5 минут
короч, котаны,
позвонил я в другие вузы, они говорят, что они не могут перевести меня в аккредитованный вуз, т.к. у МТИ нет аккредитации.

сразу отвечу, нет, нельзя перевестись прошлым годом когда аккредетация еще была, т.к. нужна академ справка с текстом - переводится в такой-то вуз.
короч мне сказали, что все сложна и придется переводиться в те гос.вузы, которые предложены МТИ. А уже потом можно в любые другие
нет не подавали.
Тоже не могу понять почему даже не предупредили что можно перевестись в другой и вообще обычно переводят они сами.
У моего друга их перевели всех в другой без проблем с предупреждением.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от olfox Посмотреть сообщение
Печально. Буду пробовать переводиться в ТГУ, правда пугает академическая разница в 21 предмет (бизнес информатика).
А у кого магистратура Информатика и вычислительная техника, не известно сколько разница в предметах?

Цитата:
Сообщение от deimos Посмотреть сообщение
Что не так,что не получится?
Подал заявление в МТИ,на имя ректора о предоставлении списка ВУЗов для перевода и обеспечения перевода.
Отправил запрос в ТГУ.
Получил скан-копию выписки из экзаменационной ведомости.Отправил в ТГУ.
Получил справку из ТГУ,что они меня берут переводом.
Отправил справку из ТГУ в МТИ с заявлением об отчислении в связи с переводом и предоставлением мне "академ". Справки.
Процесс перевода идёт, действуйте господа.
Кому писать и кому звонить? МТИ сам занимается или все самому делать?И главное что с оплатой, потому что у меня все предметы сданы, остались ГОСы и ВКР

Последний раз редактировалось Деймон; 12.09.2016 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Деймон вне форума   Ответить с цитированием