Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 00:09   #2335
Алма
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И что ж теперь делать? переводится? я только первый курс заканчиваю, и тут такое. Не все дисциплины закрыла, мне оформят перевод? кто что делать будет?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Devak Посмотреть сообщение
Я лично узнал о данной ситуации когда зашёл на сайт мэйл.ру, и увидел заголовок в новостях про данный институт. Полез искать информацию на официальном сайте МТИ, там молчание ягнят, потом сюда залез и увидел, что уже создана тема об этом. Меня торопили с оплатой, хотя я должен был оплачивать в конце февраля, в начале марта. Но, я как понимаю всё равно бы попал в эту ситуацию так или иначе. Поэтому мне не так обидно, но, осадок есть.
На официальном сайте МТИ кто-то из студентов создал тему по этому поводу, но официальных заявлений не было как сейчас например, писали не паниковать, всё будет хорошо, учитесь, в общем не мешайте дядям бабло делать, отвлекаете от процесса. И сейчас тоже самое, правда на нашей стороне, суд мы выиграем и.т.д. не паникуйте главное.
Мдаа. в марте внесла оплату за очередной семестр, думаете не стоит пока паниковать?

Последний раз редактировалось Алма; 12.06.2016 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Алма вне форума   Ответить с цитированием