Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 19:58   #180
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
Смех

Цитата:
Сообщение от stab.popov Посмотреть сообщение
Новая информация, коллеги. На сообщение в обсуждениях группы Гособрнадзора мне ответили на вопрос так.
Добрый день. Вопрос по поводу НОУ ВО Московский технологический институт. В феврале была полностью приостановлена аккредитация, 14 марта со слов института было отправлен отчет об исправлениях и возражениях по некоторым пунктам. Могли бы вы более развернуто дать определение понятию "полная приостановка аккредитации", бывают ли случаи ее возврата, в какой срок это происходит. Тысячи студентов находятся в подвешенном состоянии, а еще больше находятся в незнании о происходящем.
Мне нравится14 минут назад

Рособрнадзор
Дмитрий, При полной приостановке аккредитации вуз не имеет права вести образовательную деятельность. После проведения проверки вуза были выявлены несоответствия содержания и качества подготовки ФГОС по всем программам, указанных в свидетельстве об аккредитации. Выходит Приказ Рособрнадзора, в котором прописаны сроки устранения несоответствий. Приостановка может быть снята после устранения всех несоответствий.

Рособрнадзор▼
При полной приостановке аккредитации вуз не имеет выдавать дипломы гособразца. После проведения проверки вуза были выявлены несоответствия содержания и качества подготовки ФГОС по всем программам, указанных в свидетельстве об аккредитации. Выходит Приказ Рособрнадзора, в котором прописаны сроки устранения несоответствий. Приостановка может быть снята после устранения всех несоответствий.
Мне нравится сегодня в 16:33

А ответ-то подкорректировали! Так что неизвестно, что нас всех ждёт, если там, в обрнадзоре, такие недалёкие сидят...
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка

Последний раз редактировалось Сибилла; 14.03.2016 в 20:02.
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием