Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2020, 20:48   #1193
booogle
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вот моя история: поступил на ПГС в начале 2015 года, вроде ничего не предвещало, но как-то подозрительно часто в ЛК менялись фамилии кураторов. Учился себе прилежно, дошло дело до получения задания к ВКР (это уже в тот момент когда на возвращение лицензии еще кто-то надеялся) с некоторыми задержками в марте 2019 получил задание, к лету все сделал, снял все замечания (преподаватель была Соколикова Т.В. очень приятная и толковая рук.) и вдруг появляется новость - защиты не будет (диплома гос.образца), надо переводиться с ПГС на менеджмент, а затем переезжать в Синергию (в таком случае будет аж две корочки: менеджмент и "переподготовка на ПГС"). ОК, подписал доки на перевод, но сразу же за этим вдруг прилетело: а теперь еще и ВКР нужно переписать на менеджмент, но только быстро, а то у них там абитуриенты и все такое. Вобщем за две недели новый диплом и полностью новый препод (на этот раз Мунхоев Л.И. мужик нормальный, но настолько уставший от потока болванов вокруг, что путает людей события и все на свете) Кое-как сделал вторую ВКР, снял все замечания, распечатал, сшил, отвез лично в руки отдал, куратор (Погудина Елена хорошая участливая женщина) собрала пакет и перевела меня в Синергию. Проходит июль, август, сентябрь, октябрь - звоню стабильно раз в неделю спросить кто мой куратор - а в ответ замкнутый лабиринт роботов колл-центра. Реально ни один из людей ничего не может сделать - только перевести звонок может. В конце октября "поздравляем с поступлением в наш прекрасный супермодный ВУЗ". Ну я то вот-вот надеюсь что нагрянет защита, звоню, а там по классике - лабиринт без ответов. Еще месяц спустя приходит письмо, дескать защита ваша будет еще через 4 месяца - 25 февраля - курите пож-ста.
И вот накануне за несколько дней звоню пробившись через лабиринт убедиться что защита реально будет - мне всё подтверждают (но я дурачок не спрашивал фамилию того, с кем говорю, а это оказывается делать нужно каждый раз и звонки писать тоже)
Сегодня день защиты, 14 часов, нервы внатяг, звонка из скайпа нет, звоню сам:
а на том конце мне говорят "Вы нам диплом не передавали и до защиты не допущены".
Суперкоманда! Продолжение следует ...
booogle вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: