Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 13:07   #14
student646
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Очевидность
ну вот мне реально просто корочка нужна. Опыта по моей специальности уже 18 лет будет в этом году. В институт не пошёл по дурости и по молодости. Сейчас вот понял что корка нужна, просто корка, бумажка, ибо многие работодатели смотрят на высшее образование, но прикол в том, что я могу сам обучать людей тому что знаю и заткну за пояс большинство спецов с вышкой. Собеседуя людей старше меня которые имеют по 2 высших образования, удивляешься, что знаний у них ровно столько сколько они получили в вузе и дальше люди не двигаются ни на шаг.
А времени у меня реально нет. при рабочем графике с 9 утра до 8-9 вечера проблематично чему либо учиться. Приходится вечерами до 12-2 ночи сидеть и что-то делать. но ничо. справимся немного осталось. покупать не буду всё равно.
конечно, покупать не надо! справитесь! да, может и здесь кто разместит, можно воспользоваться! я не всегда сама делала... то мне пришлют, то я пошлю .... менялись друг с другом тестами... не считались, кто больше, кто меньше, а тот, кто первый делал, тот и отсылал другим!
__________________
Если книг читать не будешь, скоро грамоту забудешь!

Всем привет!
А что касается госов!! Как с ними быть??
student646 вне форума   Ответить с цитированием