Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 13:43   #1
Марьяна_Мур
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Где заказать контрольную работу?

Всем привет! Часто вижу на форуме вопросы типа «где заказать контрольную работу». Раньше я заказывала в фирмах-посредниках, благо в Москве таких предостаточно, но после нескольких неудачных работ, решила искать альтернативный выход и нашла – сайт «ВсеСдал!». Если ты также ищешь, где заказать контрольную недорого, тогда, думаю, мой опыт тебе поможет.
Начну с того, что интерфейс сайта удобный, разобралась быстро. Создала заказ и буквально через несколько часов авторы стали предлагать свои цены. Они, кстати, оказались в разы меньше, чем в фирме. Лучше бы сразу обратилась сюда, чем переплачивать.
Выполнить мою контрольную по высшей математике предложили 6 исполнителей. Почитав отзывы о каждом, я определилась с выбором. Несмотря на то, что заказ был срочный, автор сделал все грамотно и в срок.
На сайте также можно заказать отчет по экономике, решение задач по физике, лабораторную по информатике, курсовую по статистке или доклад по английскому. Если тебе необходима работа срочно, в течение 3-4 часов, точно также размещаешь заказ, автор найдется для выполнения. По крайней мере, меня не один раз выручали и доплачивать за срочность пришлось немного.
Также удобно и то, что не приходится куда-то ехать – все онлайн. Не важно, где ты находишься - в Спб, Новосибирске, Екатеринбурге или Казани, - просто заходишь на сайт, и размещаешь заказ.

Вот ссылка, пользуйтесь: http://vsesdal.com

Последний раз редактировалось Марьяна_Мур; 21.10.2015 в 13:53.
Марьяна_Мур вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: