Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 00:50   #3180
Intengo
Местный
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 220
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inoc74 Посмотреть сообщение
Сегодня поговорил со своим куратором... Не буду я наверно поддаваться всеобщей панике и переводится посреди 3-го семестра... Если уж и переводится, так между курсами. К тому же, даже если суды будут проиграны и аккредитацию не восстановят, произойдёт тупо переименование (как с тем же МАМИ) и будет получена новая аккредитация... Никого абсолютно не агитирую, но я подожду до конца года, перевестись никогда не поздно. Согласен, что для 4-5 курсов возникла проблема, а тем кто на 1-3, по моему паниковать нечего.
Вы кое чего не понимаете, ситуации кардинально разные МАМИ - гос. ВУЗ который никто не лишал аккредитации, который на ПОРЯДКИ лучше МТИ. С другой стороны МТИ - не гос. ВУЗ который никому неизвестен а аккредитацию если и выдадут то не раньше чем через год, а могут отобрать и лицензию. Вот когда лицензию отнимут и они разбегутся - будет поздно.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от antoni Посмотреть сообщение
Можете пожалуйста ткнуть меня где здесь написано что нужно для того чтобы переводиться в ВИТТЕ .
Разве не очевидно что связаться с куратором?

Последний раз редактировалось Intengo; 03.08.2016 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Intengo вне форума   Ответить с цитированием