Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 15:30   #4536
Dobryi
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianka9023 Посмотреть сообщение
Для тех кто пропустил вебинар пересказываю суть вебинара.
Выпускники, у которых есть допуск к защите в СДО и в принята ВКР в печатном виде в деканате МТИ, скоро смогут защититься в ВУЗе партнере. Точные сроки и даты скажет ваш куратор. Как только будут утверждены даты, куратор сообщит. Вобщем вести переговоры по защите ВКР в ВУЗе-партнете с куратором.
Когда вернут аккредитацию неизвестно, проректор говорит, что работы ведутся, они отстаивают честь и имя института.
Ребрендинг и открывать новый ВУЗ с чистого листа не будут.
Очень много раз прозвучали слова "Скоро, как только так сразу, узнавайте у куратора, вот вот, в ближайшее время, пока на это ответить не могу".
Откуда контакты студентов у Синергии неизвестно. МТИ защищает базу данных студентов и со стороны МТИ передавались данные Синергие только выпускников.
МТИ не рассылает смс.
По направлению менеджмент ведутся переговоры с МФЮА и Университетом им. Витте. Точно через кого будем выпускаться как только будет ясно сообщит куратор.
Ну как всегда благодарила за адекватность и поддержку со стороны студентов.
Как будет проводиться защита, очно или дистанционно, зависит от ВУЗа-парнета, который будет вас выпускать.
Я уже устала от этого.
Мой совет. Переводитесь в другой ВУЗ, если есть возможность.
Особый совет ташкентцам! Переводитесь в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВУЗ, узнавайте в Тюменском ГУ и других. И своим друзьям не советуйте поступать ни в МТИ, ни в Синергию. В Ташкенте ни тот ни другой ВУЗ официально существовать не могут.
А что по выпускникам из Синергии, кому не выдают диплом?
Dobryi вне форума   Ответить с цитированием