Тема: О форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 11:09   #52
stern
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Виka, [13.04.17 12:04]
Мда...что только не было за эти практически 6 лет учебы. да да, 6, так как они не были аккредитованы и практически пол года судились, наверное сейчас про это знают все, кто учится, но я хочу предостеречь тех, кто еще не поступил.
Когда сообщили новость про то, что у них там случилось и что-то типо того что у них отняли документы, Мне Олеся (мой куратор) через пару дней отослала мою дипломную работу. Полностью скаченную с интернета СО ВСЕМИ ОШИБКАМИ (кому интересно могу потом сайт моей дипломки прислать, там много тем, которые они скачивают). Но я не спешила оплачивать. Все стало на столько запутанно и непонятно что будет дальше, многие мои знакомые забрали документы, другие перевелись за некоторую сумму, мне Олеся тоже предложила перевестись за 300 долларов. Но я ждала вердикта так как денег не было и надеялась на лучшие дни. Наконец-то они наступили и мти объединился с университетом «Синергия». И Олеся стала мне писать что я должна срочно оплатить за диплом. Я такая в непонятке когда, что и почему такая большая суммаэ (600$ за такую хрень). Я за эти дни подготовила свою работу, Славу Богу работала в хорошем месте и темы были мне знакомы. Я стала отсылать на проверку и тут пошли угрозы со стороны куратора, что мол мою работу не успеют проверить и я пролечу со сроками и меня отчислят и вообще если неотчислят, то буду еще помимо 600 доплачивать еще 250 долларов и тд и тп. В итоге отдала деньги, защитила дипломку. Сдала с легкость, но запнулась на том моменте, когда в Skype проверяющий начал ковырять в носу))))
Что я хочу посоветовать тем, кто УЧИТСЯ-ДОУЧИТСЯ с хорошими отметками (ведь ВСЁ там можно купить), кто хочет поступить подумайте 1000 раз и ищите лучшие варианты))))
stern вне форума   Ответить с цитированием