Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 21:18   #4
Mangala
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enerkom Посмотреть сообщение
Мне тоже звонили и затем прислали вот это:

добрый день!

Повторюсь это делается, чтобы облегчить вам жизнь и вас никто не беспокоил больше, никаких дополнительных финансовых вложений от вас не потребуется.

Мы формируем пакет документов для разбирательства с МТИ, т.к. прекрасно понимаем, что вина по финансовой задолженности лежит не на вас, а на руководстве МТИ.

Отправил все необходимые документы, прошу ознакомится и убедится в моих словах.

Выслал договор уступки прав и претензию, вам необходимо:

- внимательно проверить в документах данные (заполнить пустые поля, подкорректировать суммы, если указаны не точно)

- Распечатать и подписать документы

- Отсканировать документы, включая все квитанции об оплате в МТИ

- Направить в течение суток сканы документов по электронной почте

- Отправить в течение 3-4х дней оригиналы документов почтой (чем раньше, тем лучше) по адресу: 125190, Москва Ленинградский пр-т, д.80, а/я 82 МФПУ «Синергия»

- Сообщить номер трэка отправления .

Так же в письме было 2 вложения, претензия и договор переуступки прав требования. В переуступке сумма за все время обучения в МТИ плюс 16 тысяч за защиту и выдачу диплома. Все это попахивает тем, что кто-то решил отжать у МТИ по полной. Пока не принял решения как к этому относиться. т.к. защиту прошел и диплом получил поэтому фактически претензий к МТИ не имею, не хотелось бы их без дела подставлять. Написал запрос куратору в МТИ, ответа пока нет, да и не уверен что она еще работает...
Кто что думает на данный счет?


Вот и я не знаю , что делать. Защищалась 10 апреля, но диплом мне еще не выслали. Куратор Синергии меня игнорирует(( Я вообще в полном замешательстве, я им не смогу квитанции предоставить, потому что оплачивала онлайн и все хранилось с СДО, а сейчас там доступ закрыт.

Добавлено через 4 минуты
Я вот думала, мне перед сегодняшним звонком, звонили сразу после защиты и тоже самое говорили. Но вот он сказал, что я могу потребовать от МТИ скан или ксерокс о том, что МТИ выполнил обязательства перед Синергией. Вот думаю может написать куратору МТИ чтобы она мне что-то там предоставила и скинуть куратору Синергии. Уж больно мне вся эта ситуация не нравится((

Добавлено через 6 минут
Может у кого есть знакомые юристы?

Последний раз редактировалось Mangala; 27.04.2017 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Mangala вне форума   Ответить с цитированием