Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 21:14   #3
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
Печаль

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от enerkom Посмотреть сообщение
Мне тоже сегодня звонили затем прислали письмо:

еще раз добрый день!

Повторюсь это делается, чтобы облегчить вам жизнь и вас никто не беспокоил больше, никаких дополнительных финансовых вложений от вас не потребуется.

Мы формируем пакет документов для разбирательства с МТИ, т.к. прекрасно понимаем, что вина по финансовой задолженности лежит не на вас, а на руководстве МТИ.

Отправил все необходимые документы, прошу ознакомится и убедится в моих словах.

Выслал договор уступки прав и претензию, вам необходимо:

- внимательно проверить в документах данные (заполнить пустые поля, подкорректировать суммы, если указаны не точно)

- Распечатать и подписать документы

- Отсканировать документы, включая все квитанции об оплате в МТИ

- Направить в течение суток сканы документов по электронной почте

- Отправить в течение 3-4х дней оригиналы документов почтой (чем раньше, тем лучше) по адресу: 125190, Москва Ленинградский пр-т, д.80, а/я 82 МФПУ «Синергия»

- Сообщить номер трэка отправления .

так же прислали два файла Претензия и договор переуступки. Судя по этим документам они хотят отжать у МТИ всю сумму за обучение, а не только то что было в договоре "за защиту и выдачу диплома" т.к. в моем случае например сумма переуступки составляет 112 тысяч.
Кто-что думает по этому поводу?
[свернуть]


Цитата из темы "Проблемы с аккредитацией".

Честно говоря, всё очень непонятно. Как я уже писала в теме "Защита в Синергии: отзывы", смутили некоторые моменты в тексте претензии. В моём случае меня просят подписаться под пунктами, которые фактически МТИ передо мной выполнил, но Синергия говорит, что это не было выполнено. И я вся в сомнениях. Если документы не прислать и не участвовать в этом кипише, то, боюсь, Синергия будет шантажировать аннулированием диплома, что для всех нас главная проблема. Хотя мне сказали по телефону, что проблем у меня не будет. Но с другой стороны, если МТИ выиграет суд, да даже и без суда, они докажут, что все претензии, которые мы им предъявили (а текст претензии и заявления Синергия составляла), на самом деле были выполнены, и МТИ может подать в суд уже на нас, выпускников, обвиняя в клевете и с нас ещё бабла состригут.
Кто шарит в этом, подтвердите или опровергните плиз мои мысли сама сижу весь день думаю, что делать. Просили выслать документы как можно скорее, вроде у них в мае вся эта хрень начнётся...
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием