Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 20:57   #507
vita491
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liks Посмотреть сообщение
Ясно, тогда у всех одинаково. Пропали кто получал в синергии, у всех моих друзей диплом пробился, на сбой не похоже, хотя хз.

Добавлено через 1 минуту
Я подожду ответа от рособрнадзора, я сделал скриншот и видео записал, как появлялся на их сайте мой диплом) не зря параноил
Если что серьёзное, оплачу сраные 30к, хочу что в все закончилось
вы можете мне оплатить 30к ,т.к вам походу все равно кому платить и за что .Я вам скажу что ваш диплом Самый ЧЁткий и оригинальный - >только заплатите.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Артур88 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что делать. Заканчиваю в МТИ 8 семместр, дальше 9 и в декабре 2017 защита диплома, выставлен счет на 16 тыс за последний семместр, оплачивать его в МТИ или лучше перевестись???
Благодарю за советы
В МТИ, сейчас не лучшие времена.Если вы надумали переводится,то лучше детально все узнайте у ВУЗА(в который собрались переводится) .(как вам лучше поступить)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
И ещё, товарищи, мы всё это время общались не с ЮРИСТАМИ, а с отделом поддержки студентов, понимаете ? Их главный козырь, как они считают, что диплом они могут не выдать из-за финансовой задолженности, хотя по закону они не имеют права на это. Короче блеф сплошной. Думаю, что после моего разговора мне больше не позвонят и ничего не вышлют, что я их попросил.
Мне бы с вами пообщаться.Узнать хотелось, что именно они вам сказали.

Последний раз редактировалось vita491; 19.05.2017 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
vita491 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: