Тема: ВКР и ИГА
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 15:55   #250
нина72
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaeri Посмотреть сообщение
Защитилась!) Позвонили на полчаса позже, вся изнервничалась. Доклад не дослушали, даже не дали толком начать его рассказывать (видимо предыдущие студенты сильно затянули). Презентацию делала, но показывать не стала по той же причине, не успела. Задали вопросов 15 наверное, очень много, все по диплому, так что диплом свой нужно знать, даже детали (он лежит у них на столе и вопросы они задают по нему в буквальном смысле).
Ответила на все вопросы, поставили отлично.
Привет, красный диплом!
Трясет до сих пор, хотя защита ощущается гораздо проще, нежели ИГА, об этом уже писали) Хоть тему заранее знаешь. Комиссия очень доброжелательная именно на кафедре экономики, даже когда зависаешь и от волнения не можешь вспомнить слово () терпеливо ждут, все понимают.
Удачи остальным!))
Молодец. Вы подглядывали в диплом? Я хоть и писала сама, но наизусть я его не знаю. Доклад читали с листа ? Я почему то волнуюсь больше чем на экзамене.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юльчонок Посмотреть сообщение
Всем привет! Только с защиты! В комиссии 3 человека. все доброжелательные. спокойно выслушали и задали всего три вопроса по работе! оценка 5. Желаю всем удачи))))
Юльчонок, умничка. Какие вопросы? примерно хоть.

Последний раз редактировалось нина72; 20.10.2015 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
нина72 вне форума   Ответить с цитированием