Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 07:06   #15
Rubicon
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Такое чувство, что собрание здесь сотрудников института)))

Цитата:
А что Вам кто-то обещал дистанционную защиту?
Я конечно же могу поднять переписку 4 летней давности, но я не настолько забывчивый, чтобы забыть - дистанционную сдачу, тем более даже сейчас народ сдаёт именно так, а я рыжий, вернее все, кто попал на это профиль. Вы наверно живёте рядом, а есть кто с Читы, с Владивостока?

Цитата:
Вас не заставляют выбирать, а предлагают.
Вы сами себя слышите? Предложить - это сдать дистанционно 15 или 20 декабря, вот это предложение, а поехать через пол страны и получить диплом гос. образца или сидеть дома - это уж точно не предложение. Выбирай чувак, хочешь герб езжай как хочешь, но дата пока нет, не хочешь - ну извини, мы же "предлагаем")

АНО ВО «ИИТЭМ» ответил, что у них нет скайпа и они не умеют им пользоваться.
НОУ ВО МосТех борется против злых империалистов, но пока проигрывают.

Ни один, ни второй не могут назвать точную дату защиты, попробуйте скажем 15 декабря найти билет на 24 декабря, очень хочу посмотреть на эти потуги. Так что выбора у меня нет, разве что изучить телепортацию за этот месяц, ну или срочно найти любовницу в Москве, и уехать к ней 21 декабря на неделю) О каком предложение речь, тут поставили перед фактом - сдашь только на диплом МТИ. Ладно, что разводить демагогию, помочь всё равно ни вы, ни я, сам себе не могу.

И да, насчёт вебинара, а толку? Что изменилось за год, ничего, что изменится в будущем - никто не знает. Вот и весь смысл ВСЕХ вебинаров, что были до этого)) Что измениться 28 числа, да ничего.
Собственно Ядовая так и сказала "К сожалению...Мы ищем.." и все в том же духе.

Последний раз редактировалось Rubicon; 27.11.2017 в 07:45.
Rubicon вне форума   Ответить с цитированием