Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 18:24   #1057
ma-shu-lya
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чела Посмотреть сообщение
Появились я так понимаю декабрьские дипломы.
ma-shu-lya,
Сибилла, вы когда сдавали?
я в ноябре 2016 сдала

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
У меня мини-победа.
Я ездила в Синергию с юристом, потом мой юрист общался с их юристами, чтобы мои права были соблюдены.
Да, я отдала Синергии копию договора с МТИ и копию платежки за последний семестр (да, мне было абсолютно плевать, что дальше будет с МТИ, они те еще вредители).
Но! Подписывала я договор цессии видоизмененный, в который было внесено 2 пункта:
1. что договор становится действительным только в том случае, если мой диплом появится в реестре;
2. Синергия признает отсутствие каких-либо задолженностей у меня перед ними.

Если кому-то нужно - могу скинуть рыбу договора на почту. Я без понятия, как тут прикреплять файлы и разбираться мне лень. Пишите в личку, если кому нужно
________

Это очень интересно, поскольку Васильев говорит, что ведётся проверка правоохранительными органами, и именно они решают вернуть диплом в ФРДО или нет. А тут Вы подписали их бумажку, и они ринулись изымать ваше дело у прокуратуры? Или это такое красивое совпадение или ещё одно доказательство, что никакой проверки нет.

Последний раз редактировалось ma-shu-lya; 09.08.2017 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
ma-shu-lya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: