Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 15:26   #3330
inoc74
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 60
Сказал спасибо: 63
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Смех

Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
Товарищи. вы поступили в МТИ для получения "корочки", а не для получения знаний.
Мне не ясны слова тех, кто до сих пор чмырит МТИ. Вы понимаете сами, идет зачистка в российском образовании. МТИ делает все возможное, чтобы студенты учились и получали "корочки" гос. образца. Я очень доволен последними новостями от господина Плужника, не смотря на то, что выпуск у меня перенесется на 2-3 месяца вперед, а так же учитывая, что мне не важен диплом гос. или установленного образца, главное для меня, закончить учебу. Ведь действительно, следующее предписание - это лишение лицензии, а это явная проблема, в первую очередь, для выпускников.
Я верил в МТИ, не смотря на то, что наше государство все "делает" для народа.
Я вот тоже не понимаю весь этот "плач Ярославны" на форуме... Хочется спросить у ноющих - а чего в МГИМО или МГУ не пошли, коли так важно название вуза и корочка? Вам уже всё разжевали и по полочкам разложили. Ждите дополнительных новостей о слиянии. Нет же, напридумывают себе ерунды, нафантазируют и бегом на форум строчить. Себе мозг любите и людям, которые читают форум и пытаются ситуацию понять. Мазохисты что ли?
inoc74 вне форума   Ответить с цитированием