Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 11:49   #1758
lucky_beggar
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 100
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mst43 Посмотреть сообщение
1) какова вероятность что аккредитацию восстановят? насколько я понял часть народа уже переводятся, а часть ждут.
Я бы считал её ничтожной. При том что реально восстановить аккредитацию (добиться чтобы обрнадзор "отстал") и выиграть суд первой инстанции - это разные вещи

Цитата:
Сообщение от mst43 Посмотреть сообщение
2) что делать с учебой? продолжать сдавать тесты?
В идеале вы до превода должны продолжать учиться.
Это 2 независимых процесса:
1 организация перевода
2 обучение

Но решать вам.
При переведетесь в итоге по приказу - всё засчитают и лишних денег не возьмут.
При других вараинтах перевода: сдать тесты - риск переплаты. Не сдать тесты - риск академической неуспеваемости.








Добавлено через 9 минут
В порядке бреда, поделючь юмором: я слышал только про один "читерский" способ сделать так, чтобы обрнадзор "не съел" ВУЗ:
мигрировать всей организацией и студентами в другое заранее заготовленное юр-лицо с аккредитацией и съехать с адреса регистрации.
Удариться в бега так сказать =)

Чтобы комиссия осуществляющая внеочередную проверку просто не смогла найти ни вуза ни документов =) Нет вуза - нет проверки. Нет проверки - нет отмены аккредитации =)
Правда бланки дипломов таким умникам не дают, но пока ВУЗ "бегает" можно пару потоков выпустить =) Хотя несолидно это, да.

Последний раз редактировалось lucky_beggar; 17.05.2016 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
lucky_beggar вне форума   Ответить с цитированием